Электрическая печь для сауны Harvia Alfa A30

Печь для сауны Harvia Alfa A30 ― идеальный вариант для парной небольших размеров. Она отлично подойдет для парилки объемом до 4м3. Модель обладает компактными размерами, за счет этого экономится пространство в парной.
Электрокаменка Harvia Alfa A30 ― небольшая и весьма мощна печка для маленькой частной сауны. За счет формы можно существенно сэкономить имеющееся пространство, каменка не займет много места. Сауну прогреет быстро и эффективно, парение получится приятным и жарким. Времени процесс нагревания много не займет.
При помощи специальных кронштейнов печку можно прикрепить к стене. Корпус изготовлен из надежной нержавеющей стали, выглядит стильно и привлекательно, обладает практичностью.
Данная модель не так давно появилась «на прилавке», но уже пользуется популярностью. Проста в эксплуатации, регулирование настроек осуществляется посредством встроенного пульта управления. Блок расположен в верхней части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 2900.0 Вт |
| Назначение печи | Банная |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460.0 мм |
| Глубина | 190.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 2 м3 |
| Максимальный бъем парилки | 4 м3 |
| Ширины | 360 мм |
| Максимальная вместимость камней | 11 кг |
| Тип электропитания | однофазный |
| Максимальная высота парилки | 190 см |