Электрическая печь Harvia Figaro FG70

Недорогая, высококачественная печь каменка для бани или сауны Harvia Figaro FG70 отличается надежностью и долговечностью. В нее помещается большое количество камней,
из-за чего парную охватывает непередаваемая атмосфера.
Благодаря небольшой стоимости данная каменка для сауны сочетает в себе соотношение цены и качества.
Установка каменки для сауны производится непосредственно на пол и учитывая небольшой размер и удобную форму, она не займет много места.
Весь корпус этой печи сделан из стали очень высокого качества, эта электрическая печь прослужит вам очень и очень долго.
Вы сможете без усилий регулировать уровень теплоотдачи. Для этого стоит плеснуть немного воды на камни и Вас окутает более влажным и приятным теплом.
Наличие встроенной в корпус панели управления позволит легко настроить подходящую температуру воздуха в парилке.
Данную модель Вы сможете найти в магазине каминов и саун «Домашний Очаг» в Днепропетровске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Банная |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вес | 20.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480.0 мм |
| Высота | 940.0 мм |
| Глубина | 260.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 6 м3 |
| Максимальный объем парилки | 10 м3 |
| Вместимость камней | 90 м3 |