Электрическая печь Harvia Vega BC35E

Недорогая, высококачественная печь каменка для бани или сауны Harvia Vega BC35E отличается надежностью и долговечностью. В нее помещается большое количество камней,
из-за чего парную охватывает непередаваемая атмосфера.
Благодаря небольшой стоимости данная каменка для сауны сочетает в себе соотношение цены и качества.
Установка каменки для сауны производится непосредственно на пол и учитывая небольшой размер и удобную форму, она не займет много места.
Весь корпус этой печи сделан из стали очень высокого качества, эта электрическая печь прослужит вам очень и очень долго.
Вы сможете без усилий регулировать уровень теплоотдачи. Для этого стоит плеснуть немного воды на камни и Вас окутает более влажным и приятным теплом.
Наличие встроенной в корпус панели управления позволит легко настроить подходящую температуру воздуха в парилке.
Данную модель Вы сможете найти в магазине каминов и саун «Домашний Очаг» в Днепропетровске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 3500.0 Вт |
| Назначение печи | Банная |
| Вид топлива | Электричество |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 7.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 2 м3 |
| Максимальный объем парилки | 4.5 м3 |
| Вместимость камней | 12 м3 |
| Тип электропитания | двухфазный |
