Буржуйка Комфорт 11 KXL

Для дачи или уютного загородного дома великолепно подойдет буржуйка на дровах. Именно буржуйку Вы можете купить в нашем гостеприимном интернет магазине. Качественная отопительная печь болгарского производства со стильным дизайном станет Вашим другом. В холодное и сырое время года она превосходно обеспечит помещение теплом, подарит хорошее настроение и приятную, комфортную атмосферу.
В эксплуатации и уходе буржуйка проста и это не может не радовать. Еще одним ее преимуществом является наличие вместительной ниши в нижней части. Там очень удобно хранить дрова. Так они не только всегда будут под рукой, но и хорошо просохнут. Ведь именно такое топливо идеально подходит для максимального эффекта. А стеклянная часть в дверце станет приятным дополнением. Сквозь нее можно любоваться пламенем, которое согреет душу и успокоит своим видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Номинальная мощность | 10000.0 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 109.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535.0 мм |
| Высота | 850.0 мм |
| Глубина | 455.0 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |