Буржуйка Diplomat 21

Болгарская буржуйка на дровах, которую можно приобрести в нашем магазине, станет превосходным и надежным обогревателем для Вашего загородного дома или дачи. Эта печь обладает приличной мощностью и сможет обеспечить помещение больших размеров жаром и комфортной, приятной температурой и создаст превосходную атмосферу.
В долговечности и практичности такой буржуйки на дровах из стали сомневаться не стоит. Качественные и надежные материалы, использованные при производстве, гарантируют долгую службу. Внешний дизайн обогревательной печи также отвечает всем современным требованиям. Стильный серый металл в сочетании со стеклянными вставками будет гармонично вписываться в общий интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Номинальная мощность | 18000.0 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 145.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 845.0 мм |
| Высота | 970.0 мм |
| Глубина | 550.0 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная мощность нагрева | 27 кВатт |