Печь Celine Regnier

Изысканная и красивая фаянсовая печь от Ренье гармонично сочетает в себе нежную ручную роспись и фигурные изразцы с плавными и аккуратными формами. Что касается самой топки, то она изготовлена и чугуна высокого качества. Имеется также зольный короб внушительный размеров,а также поддувало для регулировки розжига, есть система «чистое стекло». Дверь топки выполнена из стеклокерамики термостойкого вида, может выдерживать температуру до 850С. Дверца открывается слева направо. Печь Ренье работает исключительно на древесном топливе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12.0 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 400.0 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1015.0 мм |
| Глубина | 990.0 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширины | 505 мм |
| Объем обогреваемого помещения | 240 м3 |