Буржуйка (Godin) Cube

Современная и надежная французская буржуйка для дачи и дома. Обладает высоким качеством, долговечностью, станет незаменимым источником тепла и уюта. Компактные размеры позволят ей вписаться в любое помещение гармонично. Через дверцу со стеклянной вставкой хорошо просматривается огонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godin |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6500.0 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 102.0 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |