Буржуйка на дровах Modena

Небольшая и компактная дровяная печь буржуйка для дачи. Эта печка из качественной и долговечной стали болгарского производства прослужит Вам долго и будет обеспечивать тепло и комфортную атмосферу для загородного дома. Не смотря на свои размеры, эта буржуйка может похвастаться завидной мощностью и производительностью, так что с легкостью подойдет для помещения средних размеров.
На даче очень удобно иметь такую печку и крайне экономно. Так как топить ее дровами Вы будете только тогда, как Вам это необходимо. Стильный внешний вид буржуйки на дровах позволит установить ее в любом помещении, она гармонично впишется в него и станет незаменимой частью интерьера. Хорошим плюсом является и наличие стеклянной части в дверце, так как вид огня и танцы языков пламени всегда привлекали людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Номинальная мощность | 13000.0 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 88.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 685.0 мм |
| Высота | 870.0 мм |
| Глубина | 435.0 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |