Буржуйка SUNME02

Современная чугунная буржуйка с интересным дизайном ― отличный вариант для обогрева вашего дома. Компактные размеры печки дают возможность разместить ее в любом помещении. Выход дымохода может быть устроен сверху или сзади. Имеет съемный зольник, доступ к которому организован снаружи. Система очистки ― струя воздуха. Воротник и второй дожиг также имеются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 14000.0 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 134.0 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 587.0 мм |
| Высота | 657.0 мм |
| Глубина | 533.0 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зольник | да |
| Двойной дожиг | да |
| Доступ к зольнику снаружи | да |
| Воротник | да |
| Система очистки струей вохдуха | да |