M-Design Luna 550 V Gold+


Оригинальная и стильная топка M-design, соответствующая всем современным стандартам. Оборудована автоматически функционирующими дефлекторами и шиберами. Эта модель наиболее компактна из всех вертикальных топок. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса, либо чугуна. При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа. Базовый вариант комплекции включает в себя топку Голд + с шамофлексом.
Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
Дополнения:
— футеровка топки из кортен стали.
— вентилятор.
Так же в Нашем магазине «Домашний Очаг» в Днепропетровске Вы сможете подобрать любую подходящую комплектацию камина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Мощность номинальная | 12.0 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78.0 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 230.0 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950.0 мм |
| Высота | 1600.0 мм |
| Глубина | 510.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр патрубка | 250 мм |
| Ширина стекла | 480 мм |
| Высота стекла | 900 мм |