Печь Regnier Genevieve

Фаянсовая печь Женевьев от Ренье представляет собой изысканные элемент интерьера. Она украшена фигурными фаянсовыми изразцами и расписана вручную. Нежный узор на кафеле цвета слоновой кости смотрится невероятно гармонично и современно. Топка выполнена из самого качественного чугуна и оборудована шибером, а также большим зольным коробом. Имеется поддувало, с его помощью легко регулировать розжиг, а система «чистое стекло» избавить от необходимости часто мыть дверцу. Открывается дверца слева направо, и может выдерживать температуру до 850 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12.0 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка изразцами |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 480.0 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1020.0 мм |
| Высота | 1350.0 мм |
| Глубина | 530.0 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем обогреваемого помещения | 240 м3 |