Каминная топка Luna 1150 H Gold +


Современная каминная топка M-Design, выполненная согласно последним инновационным технологиям. Оборудована автоматическим функционирующими дефлекторами и шиберами. Одна из наиболее крупных и популярных топок вытянутой горизонтально формы. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса, либо чугуна. При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа. Базовый вариант комплекции включает в себя топку Голд + с шамофлексом.
Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
- футеровка топки из кортен стали.
- вентилятор.
- обновленная версия (модель Луна 1150 Н Даймонд).
- двухфасадная версия (модель Луна 1150 DН Даймонд).
- стекло увеличительной высоты (модель Луна 1150 V Голд +).
В комплект топки из серии Голд + входит также нижняя внутренняя планка (35 мм). Толщина доборной рамки 5 мм.
Так же в Нашем магазине «Домашний Очаг» в Днепропетровске Вы сможете Заказать топку с установкой камина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Мощность номинальная | 12.0 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 330.0 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1110.0 мм |
| Высота | 1603.0 мм |
| Глубина | 675.0 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр патрубка | 250 мм |
| Высота стекла | 930 мм |
| Ширина стекла | 700 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 320-400 м3 |