Топка M-Design Luna 1000H Gold +


Современная каминная топка M-Design, выполненная согласно последним инновационным технологиям. Оборудована автоматическим функционирующими дефлекторами и шиберами. Эта модель отличается не маленькими размерами среди топок с горизонтальной вытянутой формой. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса, либо чугуна. При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа.
Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
- футеровка топки из кортен стали.
- вентилятор.
- обновленная версия (модель Луна 1000Н Даймонд).
- двухфасадная версия (модель Луна 1000 DН Даймонд).
- стекло увеличительной высоты (модель Луна 1000 V Голд +).
Так же в Нашем магазине «Домашний Очаг» Вы сможете подобрать любую подходящую комплектацию камина, Или заказать установку камина в Днепропетровске
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Мощность номинальная | 14.0 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 82.0 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 245.0 кг |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширины стекла | 930 мм |
| Диаметр патрубка | 250 мм |
| Габаритная высота | 1201 мм |
| Габаритная ширины | 1100 мм |
| Габаритная глубина | 534 мм |
| Видимая высота | 930 мм |
| Видимая ширины | 450 мм |